ELEME - Online store

Razor Rambler Glow 12

Гонщик, для тебя есть новинка

Американский бренд “Razor”, который производит различные продукты для катания, предлагает ознакомиться со скутером “Rambler Glow12”.

“Razor Rambler Glow 12” является ретро-минибайком, который был модернизирован под современные реалии. Стиль скутера перемещает в прошлое, где были популярны такие модели спортивных автомобилей как “Volkswagen Karmann Ghia” или “Hudson Hornet”. Превосходную езду обеспечивает не только ретро-стиль, но качественная проработка корпуса: он был спроектирован специально для скоростных приключений на дорогах. Мощный 250-ваттный двигатель позволяет развивать скорость до 23 км/ч. Если спустя 40 минут непрерывной езды вы осознаете, что разряжается “Rambler Glow 12” - не нужно расстраиваться, ведь скутер оснащен перезаряжаемым 24-вольтовым аккумулятором, и спустя некоторое время можно продолжить наслаждаться поездками.  

Если водителю нравится испытывать не только свои навыки, но и транспорт на ловкость и устойчивость, “Razor Rambler Glow 12” будет отличным помощником в этом деле, так как Суперширокие 12″ (305 мм) шины наполнены воздухом и предназначены для тяжелых условий эксплуатации, чтобы добавить амортизацию к любой поездке и преодолевать неровные поверхности. Особые эмоции во время вождения подарят высококачественная стальная рама в сочетании с удлиненным мягким сиденьем в стиле банана, ведь это является гарантией качественной и надежной езды.