ELEME - Online store

Hyperice Hypervolt 2 Pro

О пользе тренировок знает практически каждый человек, но не каждый знает, как снимать напряжение после длительных занятий физической активности. Есть те, кто выбирает ручные массажи, кто-то горячие ванны для расслабления мышц, однако бренд Hyperice, разработал один из лучших способов для ускорения восстановления и улучшения состояния мышц организма.

Это Hypervolt 2 Pro – один из лучших массажных пистолетов, который способен снять напряжение и увеличить диапазон движений в ограниченных суставах. Массажные пистолеты пользуются популярностью у людей, кто ведет активный образ жизни, а также у людей, кто ведет малоподвижный образ жизни. Механизм действия пистолета крайне прост: быстрые и краткие удары пистолета на определенный участок тела, проникает до мышечной ткани, помогая расслабиться и возобновить приток крови.

Hypervolt 2 Pro имеет 5  различных скоростей: 1700, 1900, 2100, 2400 и 2700 ударов в минуту (или PPM). Чтобы отрегулировать нужную скорость достаточно просто повернуть широкий диск на задней части пистолета. Встроенный Bluetooth делает возможным подключение пистолета с приложением Hyperice, которое доступно как на iOS, так и на Android. В комплекте находится 5 насадок на пистолет, и каждая предназначена для определенной поверхности тела. 

Производительность Hypervolt 2 Pro очень впечатляющая – пистолет проработает до 3 часов в условиях автономной работы, а громкость шума, при использовании Hypervolt 2 Pro крайне мала – на самых высоких настройках пистолет шумит на уровне 65 децибел.

Немного о приложении Hyperice: после загрузки приложения, будет необходимо ответить на некоторые вопросы касательно вашего здоровья и действий, а также соединить его с продуктом Hyperice. В самом приложении есть возможность найти различные программы, опираясь на вашу активность или выбрать определенный режим для выбранной части тела.

Приобрести Hyperice Hypervolt 2 Pro возможно по ссылке: https://eleme.lv/ru/product/9752/hyperice-hypervolt-2-pro-masazas-pistole

Или посетив магазин Garmin в торговом центре “Domina Shopping” (Ieriķu ielā 3)

Больше информации:

Тел. 267631612

Э-почта: [email protected]