ELEME - Online store

Audio Pro Drumfire II

Eleme.lv предлагает вниманию систему из двух колонок в модели “Drumfire II” от “Audio Pro”.

 “Drumfire II” имеет такой же дизайн из двух частей, как и его предшественник (“Drumfire I” был удостоен награды "What Hi-Fi?"), которая может быть установлена комплектом, либо можно использовать по одной. В отличии от предыдущей модели “Drumfire II” может похвастаться множеством улучшений, такими как улучшенное качество звука, больше предустановленных параметров и больше беспроводных технологий.

Drumfire подобно другим моделям прекрасно работает со всеми колонками "Audio Pro" с поддержкой мультирум-системы. Для проигрывания музыки на несольких колонках одновременно, чтобы добиться более глубокого звука можно соединять колонки в стерео-пары, а также можно слушать отдельно.

Интерьер помещения, в котором будет установлены “Drumfire II”, дополнится уникальным элементом, так как обе части системы обшиты не только тканевым материалом, но и прошитой вручную искусственной кожей. “Drumfire II” способна поддерживать такие аудиоформаты как “AAC”, “MP3”, “WMA”, “ALAC”, “FLAC” подстраиваясь под желания владельца.