ELEME - Online store

Razor Cruiser Electric

Eleme.lv представляет уникальный продукт от производителя продуктов для катания “Razor” – “RazorX Cruiser Electric Skateboard”

“RazorX Cruiser Electric Skateboard” это высокопроизводительный, высококачественный скейтборд с электрическим двигателем на заднем колесе. Данный скейтборд оснащен беспроводным, цифровым, ручным пультом, который дает возможность пользователю самостоятельно выбирать, на каких отрезках пути ему необходимо замедлить скорость скейтборда, а на каких разогнаться до максимальной. Вся мощность от 125-ваттного двигателя “RazorX Cruise” переносится в небольшой пульт, который помещается в ладонь. 

Нет нужды беспокоится о том, что настолько мощный вид транспорта будет гарантировать резкие старты, потому что данный скейтборд оснащен технологией плавного пуска, который активируется простым ударом ноги. Из-за того, что в скейтборде установлена 22 В литий-ионная батарея, спустя 40 минут непрерывного использования она может разрядиться и в этот момент доска переключается в ручной режим и работает как обычный скейтборд. А после завершения катания скейтборд ставится на зарядку.

У скейтборда длина деки 29,7" (754 мм), а также сама дека изготовлена из высококачественного 5-слойного клена, что обеспечивают легкую и отзывчивую езду.

Открывай новые возможности вместе с “RazorX Cruiser Electric Skateboard”